Conecta con nosotros
10-11-2021,  (Miércoles)
4ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
 Jornada
    Resul.       
C.D. ORIENTE   -   P.R. MADRID AC
  Viator - CAMPO ANTONIO PALENZUELA
19:00
  7
0-10
12-11-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Único
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. EL EJIDO 2012   -   C.D. ORIENTE
  El Ejido - ANEXO ESTADIO SANTO DOMINGO
17:00
  10
3-4
4ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Tres
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   U.D.C. PAVIA "FE"
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
19:45
  7
-
3ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. EDA C.F.
SUSPENDIDO
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
18:15
  7
-
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   LA MOJONERA C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
17:00
  8
5-1
13-11-2021,  (Sábado)
2ª ANDALUZA CADETE  Grupo Único
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LA MOJONERA C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
13:00
  10
1-2
3ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Dos
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   NATACION ALMERIA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
11:00
  9
3-1
4ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Uno
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. CANTORIA 2017 F.C.   -   C.D. ORIENTE
  Cantoria - CAMPO MUNICIPAL LOS OLIVOS
12:00
  6
9-1
3ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Dos
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
11:00
  8
5-2
4ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Uno
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. EDA C.F. "B"   -   C.D. ORIENTE
SUSPENDIDO
  Almería - CAMPO RAFAEL ANDUJAR
11:30
  7
-
2ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Único
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. EL EJIDO 2012   -   C.D. ORIENTE
  Santa María del Aguila - CAMPO MUNICIPAL
12:30
  10
5-0
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN   -   C.D. ORIENTE
  Almería - CAMPO MUNICIPAL LOS PINOS EL ALQUIAN
11:00
  8
6-3
14-11-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA JUVENIL  Grupo Uno
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. MAAVI   -   C.D. ORIENTE "B"
  Roquetas de Mar - ESTADIO MUNICIPAL ANTONIO PEROLES
16:00
  9
0-2
3ª ANDALUZA JUVENIL  Grupo Dos
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
A.D. POL. AGUADULCE "B"   -   C.D. ORIENTE
  Aguadulce - CAMPO MUNICIPAL
12:00
  9
6-2
3ª ANDALUZA CADETE  Grupo Uno
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
C.D. T.A.E.   -   C.D. ORIENTE
  Almería - CAMPO RAFAEL ANDUJAR
16:00
  7
1-7
4ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
 Jornada
Resul.
CUEVAS C.F.   -   C.D. ORIENTE
SUSPENDIDO
  Cuevas del Almanzora - CAMPO ANDRES SOLER GUERRERO
11:30
  8
-
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto