Conecta con nosotros
17-03-2021,  (Miércoles)
3ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
Hora     
 Jornada  
    Resul.
NATACION ALMERIA "B"   -   C.D. ORIENTE
  CLUB NATACION ALMERIA
17:00
 5
15-0
19-03-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. U.D. LOMA DE ACOSTA   -   C.D. ORIENTE
  COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
16:00
 12
3-2
3ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. ORIENTE   -   NATACION ALMERIA "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
16:30
 12
0-13
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL
  Campo  
Hora
Jornada
  Resul.
U.D. ALMERIA SAD.   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO MUNICIPAL LOS PINOS
 EL ALQUIAN
16:30
 10
19-0
20-03-2021,  (Sábado)
2ª ANDALUZA JUVENIL, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
18:00
 13
0-4
2ª ANDALUZA CADETE, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
NATACION ALMERIA   -   C.D. ORIENTE
  CLUB NATACION ALMERIA
16:15
 13
1-1
3ª ANDALUZA CADETE, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
A.D. POL. AGUADULCE   -   C.D. ORIENTE
  Aguadulce - CAMPO MUNICIPAL
11:30
 15
3-0
2ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.P. ALMERIA   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
12:45
 13
0-2
4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. EDA C.F. "C"   -   C.D. ORIENTE "B"
  CAMPO RAFAEL ANDUJAR
09:30
 12
1-7
3ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. NEXA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
12:00
 12
0-7
21-03-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO MUNICIPAL LOS PINOS
 EL ALQUIAN
9:30
 6
1-1
4ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. T.A.E.   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
10:00
 12
0-4
4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
LAS NORIAS C.F.   -   C.D. ORIENTE
  Las Norias - CAMPO MUNICIPAL
16:00
 12
7-2
2ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
12:00
 13
0-1
4ª ANDALUZA BENJAMIN (ALMERÍA), Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. EDA C.F. "C"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
10:30
 9
5-0
2ª ANDALUZA FEMENINA SENIOR
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D.C. ZAPILLO AT   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO RAFAEL ANDUJAR
18:00
 10
4-1
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL
Campo
Hora
Jornada
  Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.D.C. PAVIA
  COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
09:30
 11

2-8
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto