Conecta con nosotros
15-01-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN , Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
  16:15
 4
5-2
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN , Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. EDA C.F. "C"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 5
20-0
16-01-2021,  (Sábado)
2ª ANDALUZA JUVENIL , Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.P. ALMERIA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:00
 5
0-3
2ª ANDALUZA CADETE , Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
LAS NORIAS C.F.   -   C.D. ORIENTE
APLAZADO
  Las Norias - CAMPO MUNICIPAL
  18:00
 5
-
4ª ANDALUZA INFANTIL , Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. VICAR CULTURAL "B"   -   C.D. ORIENTE
APLAZADO
  Vícar - ESTADIO MUNICIPAL DE VICAR

 6
-
4ª ANDALUZA ALEVIN , Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
DALIAS C.F.   -   C.D. ORIENTE
  Dalías - CAMPO MUNICIPAL LAS MORERAS
  11:30
 4
7-6
2ª ANDALUZA BENJAMIN (ALMERÍA), Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
  10:45
 4
4-2
3ª ANDALUZA BENJAMIN , Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  10:30
 4
5-3
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL , Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LAS NORIAS C.F.
APLAZADO
 CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES

 5
-
17-01-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA CADETE (ALMERÍA), Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. EDA C.F.   -   C.D. ORIENTE
APLAZADO

   CAMPO RAFAEL ANDUJAR
 7
-
2ª ANDALUZA INFANTIL , Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. EL EJIDO 2012   -   C.D. ORIENTE
APLAZADO
  Santa María del Aguila - CAMPO MUNICIPAL
  14:30
 5
-
3ª ANDALUZA INFANTIL , Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D.C. ZAPILLO AT
APLAZADO
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:00
 5
-
3ª ANDALUZA ALEVIN , Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   CUEVAS C.F. "B"
APLAZADO
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:30
 4
-
4ª ANDALUZA ALEVIN , Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
Resul.
NATACION ALMERIA "B"   -   C.D. ORIENTE "B"
APLAZADO
  CLUB NATACION ALMERIA
  09:30
 4
-
4ª ANDALUZA BENJAMIN , Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LOS MOLINOS C.F. "B"
APLAZADO
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:00
 3
-
2ª ANDALUZA FEMENINA SENIOR , Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. A.D. ROQUETAS 2018 "B"   -   C.D. ORIENTE
APLAZADO
  Roquetas de Mar - ESTADIO MUNICIPAL ANTONIO PEROLES

 9
-
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto