Conecta con nosotros
 

26-02-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN      Subgrupo 2
Campo
  Hora
  Jorn.  

  Resul.
C.D. ORIENTE - LOS MOLINOS C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:30
 5
0-6
27-02-2021,  (Sábado)
2ª ANDALUZA CADETE     Subgrupo 1
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
LA MOJONERA C.F. - C.D. ORIENTE
  La Mojonera
CAMPO CARLOS QUINTANILLA
  16:00
 10
2-0
3ª ANDALUZA CADETE     Subgrupo 2
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. HUERCAL "B"
 CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:00
 12
2-2
3ª ANDALUZA INFANTIL  Subgrupo 4
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
NATACION ALMERIA   -   C.D. ORIENTE
  CLUB NATACION ALMERIA
  12:15
 10
1-3
3ª ANDALUZA ALEVIN      Subgrupo 2
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
U.D.C. PAVIA   -   C.D. ORIENTE
  COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
  11:30
 9
12-0
4ª ANDALUZA ALEVIN      Subgrupo 1
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. ORIENTE   -   A.D.P. PARADOR ROQUETAS "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:00
 9
2-8
4ª ANDALUZA ALEVIN      Subgrupo 3
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   ATCO. CABO DE GATA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:30
 9
3-1
2ª ANDALUZA BENJAMIN  Subgrupo 2
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. VILLA DE ALBOX
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:00
 10
0-3
3ª ANDALUZA BENJAMIN  Subgrupo 4
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. NEXA   -   C.D. ORIENTE
  Carboneras
CAMPO BLAS BELMONTE ALONSO
  11:30
 5
11-2
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Subgrupo 2
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. HUERCAL
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  09:45
 6
14-1
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL  Grupo Único
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. MAAVI
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  14:00
 7
2-2
28-02-2021, (Domingo)
2ª ANDALUZA JUVENIL  Subgrupo 1
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
A.D. POL. AGUADULCE   -   C.D. ORIENTE
  Aguadulce
CAMPO MUNICIPAL
  11:00
 10
4-0
2ª ANDALUZA INFANTIL  Subgrupo 1
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
LA MOJONERA C.F.   -   C.D. ORIENTE
  La Mojonera
CAMPO CARLOS QUINTANILLA
  12:00
 10
4-3
2ª ANDALUZA ALEVIN     Subgrupo 2
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO   -   C.D. ORIENTE
  Campohermoso
CAMPO MUNICIPAL ANTONIO GUTIERREZ
  10:00
 6
0-4
4ª ANDALUZA BENJAMIN Subgrupo 3
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LOS MOLINOS C.F. "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:00
 3
6-0
2ª ANDALUZA FEMENINA SENIOR           Grupo Único
Campo
Hora
Jorn.
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.D.C. PAVIA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:00
 8
0-11
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto