Conecta con nosotros

 

15-10-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Único
 Campo 
Hora
Jornada
  Resul.     
C.D. ORIENTE   -   U.D. CIUDAD DE ROQUETAS
 CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
19:45
 6
2-3
2ª ANDALUZA BENJAMIN Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.D. CIUDAD DE ROQUETAS
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
17:00
 6
3-7
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   CUEVAS C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
18:30
 4
2-9
16-10-2021,  (Sábado)
3ª ANDALUZA JUVENIL  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   BERJA C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
19:00
 5
4-0
3ª ANDALUZA JUVENIL  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
LOS MOLINOS C.F.   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
16:45
 5
3-2
2ª ANDALUZA CADETE  Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. ATCO. BENAHADUX
 CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
11:00
 6
2-2
3ª ANDALUZA INFANTIL , Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. COMARCA DE NÍJAR   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO MUNICIPAL ANTONIO GUTIERREZ
 Campohermoso
10:00
 5
0-11
4ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.D.C. PAVIA   -   C.D. ORIENTE
  COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
10:00
 3
7-4
4ª ANDALUZA ALEVIN  Gupo Tres
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   C.D. EL EJIDO 2012
 CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
09:30
 3
2-9
3ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. T.A.E. "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
11:15
 3
2-1
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. EDA C.F. "B"   -   C.D. ORIENTE "B"
  CAMPO RAFAEL ANDUJAR
09:00
 4
5-3
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL  Grupo Unico
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. A.D. ROQUETAS 2018   -   C.D. ORIENTE
  I. D. M. LAS SALINAS 
Roquetas de Mar
18:00
 2
1-3
17-10-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA CADETE  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   PARADOR ROQUETAS
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
09:45
 4
3-2
4ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Uno
Campo
   Hora 
  Jornada
 Resul.
C.D. KOALA ANTAS   -   C.D. ORIENTE
   CAMPO MUNICIPAL EL ALJOROQUE
 Antas
10:30
 2
4-1
3ª ANDALUZA ALEVIN  Gupo Dos
  Campo  
Hora
Jornada
 Resul.
C.D. ORIENTE   -   NATACION ALMERIA "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
10:00
 4
4-2
4ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.D.C. PAVIA   -   C.D. ORIENTE
 COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
10:00
 4
4-1


Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto