Conecta con nosotros
29-09-2021,  (Miércoles)
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora   
Jornada
Resul.    
C.D. T.A.E. - C.D. ORIENTE
  CAMPO RAFAEL ANDUJAR
18:30
 1
8-6
01-10-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN     Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
18:30
 4
2-4
3ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
A.D.P. PARADOR ROQUETAS - C.D. ORIENTE
  Roquetas de Mar
 I.D.M. LAS MARINAS
18:30
 2
5-1
4ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. NEXA - C.D. ORIENTE
  Carboneras
 CAMPO BLAS BELMONTE ALONSO
17:30
 2
7-1
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
A.D.P. PARADOR ROQUETAS - C.D. ORIENTE "B"
  Roquetas de Mar
 I.D.M. LAS MARINAS
17:00
 2
7-4
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN (ALMERÍA), Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. VIATOR
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
17:00
 2
11-0
02-10-2021,  (Sábado)
3ª ANDALUZA JUVENIL   Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN - C.D. ORIENTE
  CAMPO MUNICIPAL LOS PINOS
 EL ALQUIAN
11:30
 3
5-1
2ª ANDALUZA CADETE   Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - U.D.C. PAVIA
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
11:00
 4
0-3
3ª ANDALUZA CADETE  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. EL EJIDO 2012 - C.D. ORIENTE
  El Ejido
 ANEXO ESTADIO SANTO DOMINGO
13:00
 3
9-1
3ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. VIATOR - C.D. ORIENTE
  Viator
 CAMPO ANTONIO PALENZUELA
11:30
 3
0-15
4ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. SPORTING DE ALMERIA
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
13:00
 1
1-5
4ª ANDALUZA ALEVIN    Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
A.D.P. PARADOR ROQUETAS - C.D. ORIENTE
  Roquetas de Mar
 I.D.M. LAS MARINAS
12:00
 1
3-1
4ª ANDALUZA ALEVIN    Grupo Tres
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B" - C.D. ATCO. BENAHADUX
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
09:30
 1
3-4
03-10-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA JUVENIL  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B" - C.D.C. ZAPILLO AT
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
20:00
 3
4-1
3ª ANDALUZA ALEVIN      Gupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - P.D. GARRUCHA
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
11:30
 2
0-7
2ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Único
Campo                                    
Hora
Jornada   
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
09:30
 4
8-2
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto