Conecta con nosotros
05-03-2021,  (Viernes)
3ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo                                      
Hora       
Jornada   
Resul.   
C.D. ORIENTE   -   U.C.D. LA CAÑADA AT


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:30
 10
0-7
4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ATCO. BENAHADUX   -   C.D. ORIENTE "B"


  Benahadux - CAMPO JERONIMO RODRIGUEZ
  16:30
 10
2-1
2ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. T.A.E.   -   C.D. ORIENTE


  CAMPO MUNICIPAL EL TOYO - RETAMAR
  16:45
 11
2-4
06-03-2021,  (Sábado)
2ª ANDALUZA JUVENIL, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   CLUB DE FÚTBOL ADRA


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:15
 11
1-5
2ª ANDALUZA CADETE, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. VICAR CULTURAL


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:15
 11
2-1
2ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   A.D. MARINAS URBANIZACION


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  14:30
 11
7-0
3ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LOS MOLINOS C.F.


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:00
 11
2-2
2ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. VILLA DE ALBOX


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:30
 10
5-3
3ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   P.D. GARRUCHA


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:00
 10
2-10
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. MAAVI


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  09:45
 8
15-1
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL, Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. EL EJIDO 2012   -   C.D. ORIENTE


  El Ejido - ANEXO ESTADIO SANTO DOMINGO
  16:30
 8
1-2
07-03-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA CADETE, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
NATACION ALMERIA   -   C.D. ORIENTE


  CLUB NATACION ALMERIA
  16:00
 13
1-3
4ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. VIATOR   -   C.D. ORIENTE
          SUSPENDIDO


  Viator - CAMPO ANTONIO PALENZUELA

 11

4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
BERJA C.F.   -   C.D. ORIENTE


  Berja - CAMPO MUNICIPAL SALVA SEVILLA
  16:30
 10
11-3
4ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. POLI EJIDO C.F.


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:00
 5
7-3
2ª ANDALUZA FEMENINA SENIOR, Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. EL EJIDO 2012


  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:00
 11
0-2
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto