Conecta con nosotros
10-12-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN, Grupo Único
Campo
Hora
Jornada    
Resul.         
C.D. ORIENTE   -   U.D.C. PAVIA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:30
 15
3-4
3ª ANDALUZA BENJAMIN, Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN   -   C.D. ORIENTE
  Almería - CAMPO MUNICIPAL LOS PINOS EL ALQUIAN
  17:00
 10
2-8
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN, Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   C.D. ATCO. BENAHADUX
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 12
2-4
11-12-2021,  (Sábado)
3ª ANDALUZA JUVENIL, Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   CLUB DE FÚTBOL ADRA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:30
 12
7-1
3ª ANDALUZA JUVENIL, Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. MAAVI "B"   -   C.D. ORIENTE
  Roquetas de Mar - ESTADIO MUNICIPAL ANTONIO PEROLES         .
  18:00
 12
1-0
2ª ANDALUZA CADETE, Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LAS NORIAS C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:00
 14
2-5
4ª ANDALUZA INFANTIL, Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. SPORTING DE ALMERIA   -   C.D. ORIENTE
  Almería - CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
  19:00
 8
3-1
4ª ANDALUZA ALEVIN, Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN   -   C.D. ORIENTE
  Almería - CAMPO MUNICIPAL LOS PINOS EL ALQUIAN
  10:00
 10
3-3
4ª ANDALUZA ALEVIN, Grupo Tres
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   C.D. CARBONERAS AT.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  10:00
 10
7-5
2ª ANDALUZA BENJAMIN, Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.D.C. PAVIA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  13:00
 13
0-7
4ª ANDALUZA BENJAMIN, Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   P.D. GARRUCHA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:30
 12
1-7
12-12-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA CADETE, Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LA MOJONERA C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  09:30
 11
4-0
3ª ANDALUZA INFANTIL, Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
CUEVAS C.F.   -   C.D. ORIENTE
  Cuevas del Almanzora - CAMPO ANDRES SOLER
  16:00
 12
1-3
3ª ANDALUZA ALEVIN, Gupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   CUEVAS C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:30
 12
5-5
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN, Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. VERA   -   C.D. ORIENTE
  Vera - CAMPO LAS VIÑAS
  17:00
 12
0-4
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Lo más visto