Conecta con nosotros
10-03-2021,  (Miércoles)
3ª ANDALUZA BENJAMIN , Subgrupo 4
Campo
  Hora
 Jornada 
Resul.
P.D. GARRUCHA   -   C.D. ORIENTE
  Garrucha - CAMPO EMILIO MOLDENHAUER
  16:50
 3
12-2
12-03-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. ATCO. BENAHADUX
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:30
 7
  4-1  
3ª ANDALUZA BENJAMIN , Subgrupo 4
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES "B"   -   C.D. ORIENTE
SUSPENDIDO
  CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA

 11

13-03-2021,  (Sábado)
2ª ANDALUZA CADETE , Subgrupo 1
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D.C. ZAPILLO AT
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:30
 12
1-0
4ª ANDALUZA INFANTIL , Subgrupo 2
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. VICAR CULTURAL "B"   -   C.D. ORIENTE
  Vicar - ESTADIO MUNICIPAL DE VICAR
  10:00
 6
0-6
3ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
CUEVAS C.F. "B"   -   C.D. ORIENTE
  Cuevas del Almanzora - CAMPO ANDRES SOLER GUERRERO
  11:30
 11
4-2
4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 1
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   DALIAS C.F.
SUSPENDIDO
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES

 11

2ª ANDALUZA BENJAMIN , Subgrupo 2
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. U.D. LOMA DE ACOSTA   -   C.D. ORIENTE
  COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
  16:00
 12
2-8
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN , Subgrupo 2
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LOS MOLINOS C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  10:00
 9
19-1
14-03-2021,  (Domingo)
2ª ANDALUZA JUVENIL , Subgrupo 1
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. VICAR CULTURAL   -   C.D. ORIENTE
  Vícar - ESTADIO MUNICIPAL DE VICAR
  12:00
 12
 3-1
3ª ANDALUZA CADETE , Subgrupo 2
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.C.D. LA CAÑADA AT  
U.C.D. LA CAÑADA AT. RETIRADO  
CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
 14
2ª ANDALUZA INFANTIL , Subgrupo 1
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   Descansa
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES

 12

3ª ANDALUZA INFANTIL , Subgrupo 4
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D.C. ZAPILLO AT   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO RAFAEL ANDUJAR
  16:00
 12
  1-2
2ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
Descansa  -   C.D. ORIENTE

 11

4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 3
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   NATACION ALMERIA "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:30
 11
  3-7
4ª ANDALUZA BENJAMIN , Subgrupo 3
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
LOS MOLINOS C.F. "B"   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
  09:30
 8
  0-0
2ª ANDALUZA FEMENINA SENIOR , Grupo Único
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
U.C.D. LA CAÑADA AT   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
  19:45
 12
  5-0
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL 
Campo
  Hora
 Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   Las Norias C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  13:00
 5
 2-1

 

Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto