Conecta con nosotros
19-11-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   NATACION ALMERIA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:15
 11
5-3
3ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. SPORTING DE ALMERIA   -   C.D. ORIENTE
  Almería- CAMPO MUNICIPAL EL TOYO - RETAMAR     .
  18:30
 9
5-0
2ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   NATACION ALMERIA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  19:45
 11
4-0
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
CLUB DE FÚTBOL ADRA   -   C.D. ORIENTE "B"
  Adra - ESTADIO DE MIRAMAR
  17:00
 9
2-7
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.C.D. LA CAÑADA AT
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 9
2-2
20-11-2021,  (Sábado)
3ª ANDALUZA JUVENIL  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   U.D. CIUDAD DE ROQUETAS
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  19:00
 10
4-0
3ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.D.C. PAVIA   -   C.D. ORIENTE
  Almería - COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
  10:00
 10
1-1
4ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. MOJACAR
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:30
 7
2-0
4ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Tres
Campo
Hora
Jornada
Resul.
A.D. POL. AGUADULCE   -   C.D. ORIENTE "B"
  Aguadulce - CAMPO MUNICIPAL
  11:00
 8
3-2
3ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. EL EJIDO 2012   -   C.D. ORIENTE
  El Ejido - ANEXO ESTADIO SANTO DOMINGO
  18:00
 8
10-2
21-11-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA JUVENIL  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. CARBONERAS AT.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  14:00
 10
2-2
2ª ANDALUZA CADETE  Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
A.D. POL. AGUADULCE   -   C.D. ORIENTE
  Aguadulce - CAMPO MUNICIPAL
  09:45
 11
3-2
3ª ANDALUZA CADETE  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. GABRIEL CARA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  09:15
 8
2-5
4ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. HUERCAL
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  09:45
 8
0-12
4ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada      
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:30
 9
2-2
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto