Conecta con nosotros
22-10-2021,  (Viernes)
4ª ANDALUZA ALEVIN Grupo Uno
Campo
Hora
  Jornada   
  Resul.      
C.D. ORIENTE   -   U.C.D. LA CAÑADA AT
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
17:00
 4
15-2
2ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
A.D. POL. AGUADULCE   -   C.D. ORIENTE
  Aguadulce
 CAMPO MUNICIPAL
17:00
 7
4-5
4ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. VERA
SUSPENDIDO POR LLUVIA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
18:30
 5
-
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL  Grupo Unico
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.D.C. PAVIA
SUSPENDIDO POR LLUVIA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
20:00
 3
-
23-10-2021,  (Sábado)
3ª ANDALUZA JUVENIL Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
LA MOJONERA C.F.   -   C.D. ORIENTE "B"
  La Mojonera
 CAMPO CARLOS QUINTANILLA
16:00
 6
1-2
3ª ANDALUZA JUVENIL Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. MOJACAR
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
19:00
 6
1-1
2ª ANDALUZA CADETE Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. VERA   -   C.D. ORIENTE
  Vera
 CAMPO LAS VIÑAS
16:00
 7
5-1
3ª ANDALUZA CADETE Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.D.C. PAVIA   -   C.D. ORIENTE
COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
10:00
 5
6-0
3ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. CARBONERAS AT
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
11:00
 6
5-3
2ª ANDALUZA ALEVIN Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
A.D. POL. AGUADULCE   -   C.D. ORIENTE
  Aguadulce
 CAMPO MUNICIPAL
10:00
 7
1-3
3ª ANDALUZA ALEVIN Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS "B"   -   C.D. ORIENTE
  Roquetas de Mar
 I. D. M. LAS SALINAS
10:00
 5
4-3
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   C.D. POLI EJIDO C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
10:30
 5
5-1
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
LOS MOLINOS C.F.   -   C.D. ORIENTE
CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
10:00
 5
5-10
24-10-2021,  (Domingo)
4ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. EDA C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
09:30
 3
2-2
4ª ANDALUZA ALEVIN Grupo Tres
Campo
Hora
Jornada
Resul.
NATACION ALMERIA "B"   -   C.D. ORIENTE "B"
 CLUB NATACION ALMERIA
12:30
 4
-
3ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS   -   C.D. ORIENTE
  Roquetas de Mar
 I. D. M. LAS SALINAS
10:00
 4
-
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto