Conecta con nosotros
23-03-2021,  (Martes)
3ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 4
Campo
  Hora  
   Jornada
 Resul.
C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES "B"   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
  17:00
 11
3-4
26-03-2021,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
Hora         
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. SAN URBANO LOS PARTIDORES
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:30
 13
1-1
27-03-2021,  (Sábado)
2ª ANDALUZA JUVENIL, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.P. ALMERIA   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:00
 14
4-1
2ª ANDALUZA CADETE, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LAS NORIAS C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:15
 14
4-0
2ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. EL EJIDO 2012
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:30
 14
0-2
4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. CENTRO DEPORTIVO ROQUETAS DE MAR   -   C.D. ORIENTE
  Roquetas de Mar - CENTRO DEPORTIVO 360
  10:00
 13
9-1
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.C.D. LA CAÑADA AT   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
  11:15
 12
10-0
28-03-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA CADETE, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.D.C. PAVIA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:00
 16
2-2
3ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  10:00
 13
2-0
4ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. CARBONERAS AT. 
RETIRADO CD. CARBONERAS AT.
 13
C.D. ORIENTE   -   Descansa
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES

 13
-
4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   DALIAS C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:30
 11
5-4
4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   C.D. VIATOR "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:00
 13
3-3
2ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
LOS MOLINOS C.F.   -   C.D. ORIENTE
Suspendido
  CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
  11:00
 14
-
3ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. HUERCAL   -   C.D. ORIENTE
  Huércal - CAMPO MUNICIPAL
  12:00
 13
5-3
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. EDA C.F. "C"   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO RAFAEL ANDUJAR
  09:30
 10
0-15
2ª ANDALUZA FEMENINA SENIOR
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.D.C. PAVIA "B"
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:00
 13
1-2
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto