Conecta con nosotros
26-11-2021,  (Viernes)
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada       
Resul.       
C.D. ORIENTE "B"   -   LAS NORIAS C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 10
2-1
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. VICAR CULTURAL "B"   -   C.D. ORIENTE
  Vícar - CIUDAD DEPORTIVA
  17:30
 10
0-9
27-11-2021,  (Sábado)
3ª ANDALUZA JUVENIL Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. GABRIEL CARA   -   C.D. ORIENTE "B"
  Roquetas de Mar - I.D.M. LAS MARINAS
  16:00
 11
0-4
3ª ANDALUZA JUVENIL Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   A.D. LOS GALLARDOS
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  19:00
 11
4-1
2ª ANDALUZA CADETE Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LOS MOLINOS C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  09:30
 12
1-6
4ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Tres
Campo
Hora
Jornada
Resul.
LOS MOLINOS C.F.   -   C.D. ORIENTE "B"
  Almería - CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
  17:00
 9
4-7
4ª ANDALUZA BENJAMIN Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. MOJACAR   -   C.D. ORIENTE
  Mojácar - CAMPO CIUDAD DE MOJACAR
  11:30
 10
4-1
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL Grupo Unico
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   LAS NORIAS C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 6
5-0
28-11-2021,  (Domingo)
3ª ANDALUZA CADETE  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   CLUB DE FÚTBOL ADRA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  09:45
 9
6-1
3ª ANDALUZA INFANTIL Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. VERA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:00
 11
9-0
2ª ANDALUZA ALEVIN Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.C.D. LA CAÑADA AT   -   C.D. ORIENTE
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
  12:00
 12
2-0
3ª ANDALUZA ALEVIN Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. VILLA DE ALBOX
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:30
 10
1-3
4ª ANDALUZA ALEVIN Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. CARBONERAS AT. "B" 
                       RETIRADO 
 9
2ª ANDALUZA BENJAMIN Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.C.D. LA CAÑADA AT   -   C.D. ORIENTE
SUSPENDIDO

  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
 12
-
4ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
CUEVAS C.F.   -   C.D. ORIENTE
  Cuevas del Almanzora - CAMPO ANDRES SOLER GUERRERO         .
  16:00
 8
7-1
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Lo más visto