Conecta con nosotros
05-01-2021,  (Martes)

2ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada

Resul.

C.D. VILLA DE ALBOX   -   C.D. ORIENTE
  Albox - CAMPO MUNICIPAL LAS VENTAS
  11:30
 1
  3-3
08-01-2021,  (Viernes)

2ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. U.D. LOMA DE ACOSTA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 3

  3-2    
3ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.C.D. LA CAÑADA AT   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LA CAÑADA
  16:45
 3

  9-0
2ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. T.A.E.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:30
 2
  4-1
09-01-2021,  (Sábado)
3ª ANDALUZA CADETE, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. VERA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:00
 6

2-2
2ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.P. ALMERIA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  10:45
 4

1-7
3ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
Resul.
LOS MOLINOS C.F.   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
  20:00
 4
7-2
4ª ANDALUZA ALEVIN , Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   BERJA C.F.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  12:00
 3

0-5
3ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 4
Campo
Hora
Jornada
Resul.
P.D. GARRUCHA   -   C.D. ORIENTE
APLAZADO
  Garrucha - CAMPO EMILIO MOLDENHAUER

 3

-
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
LOS MOLINOS C.F.   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
  11:00
 4

0-8
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL, Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. A.D. ROQUETAS 2018   -   C.D. ORIENTE
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:00
 4
4-0
10-01-2021,  (Domingo)
2ª ANDALUZA JUVENIL, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN   -   C.D. ORIENTE
  CAMPO MUNICIPAL LOS PINOS EL ALQUIAN
  11:30
 4
4-1
2ª ANDALUZA CADETE, Subgrupo 1
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   NATACION ALMERIA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:00
 4
4-0
4ª ANDALUZA INFANTIL, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. T.A.E.
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  14:00
 3
6-0
4ª ANDALUZA ALEVIN, Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B"   -   C.D. ATCO. BENAHADUX
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:30
 3
6-0
2ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 2
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   C.D. U.D. LOMA DE ACOSTA
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  16:00
 3

10-0
4ª ANDALUZA BENJAMIN, Subgrupo 3
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D.C. ZAPILLO AT       -   C.D. ORIENTE
ZAPILLO AT. (RETIRADO)
 2

2ª ANDALUZA FEMENINA SENIOR, Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE   -   U.D.C. PAVIA
APLAZADO
  CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES

 8

-
Sigue leyendo
Clicar para comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más visto