Conecta con nosotros

 

07-01-2022,  (Viernes)
2ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Único
Campo
Hora
Jornada   
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  19:45
 17
4-0
2ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  18:15
 15
5-2
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B" - A.D. POL. AGUADULCE
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 14
9-0
08-01-2022,  (Sábado)
3ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ESPAÑOL DEL ALQUIAN - C.D. ORIENTE
  Almería - CAMPO CONSTANTINO CORTES FORTES
  12:00
 14
2-0
4ª ANDALUZA INFANTIL  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. EDA C.F. - C.D. ORIENTE
  Almería - CAMPO RAFAEL ANDUJAR
  13:00
 10
4-0
4ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Tres
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE "B" - P.D. GARRUCHA
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  11:30
 12
2-1
3ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. ATCO. BENAHADUX
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  10:00
 12
5-3
2ª ANDALUZA FEMENINA CADETE/INFANTIL  Grupo Unico
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. A.D. ROQUETAS 2018
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 9
5-2
09-01-2022,  (Domingo)
3ª ANDALUZA JUVENIL  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
P.D. GARRUCHA - C.D. ORIENTE
  Garrucha - CAMPO EMILIO MOLDENHAUER
  16:30
 14
4-0
2ª ANDALUZA CADETE  Grupo Único
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. COMARCA DEL MARMOL - C.D. ORIENTE
  Olula del Río - PLD.MUN. JOSE JUAN RODRIGUEZ
  17:00
 16
3-0
3ª ANDALUZA CADETE  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. VICAR CULTURAL - C.D. ORIENTE
  Vícar - ESTADIO MUNICIPAL DE VICAR
  10:00
 13
3-1
3ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. EDA C.F.
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  17:00
 14
3-2
4ª ANDALUZA ALEVIN  Grupo Uno
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. MAAVI - C.D. ORIENTE
  Roquetas de Mar - I. D. M. LAS SALINAS
  10:00
 12
6-4
4ª ANDALUZA BENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
C.D. ORIENTE - C.D. VIATOR
  Almería - CIUDAD DEPORTIVA LOS ANGELES
  10:00
 14
1-5
3ª ANDALUZA PREBENJAMIN  Grupo Dos
Campo
Hora
Jornada
Resul.
U.D.C. PAVIA - C.D. ORIENTE
  Almería - COMPLEJO DEPORTIVO PEDRO PEREZ
  10:00
 14
5-4
Sigue leyendo

Lo más visto